О компании

Организация ООО «Бригантина» основана в 2017 году. С октября 2019 года начала свою деятельность в качестве производителя судового оснащения и комплектующего оборудования.

Желание полностью удовлетворить требования и ожидания Заказчиков, а также необходимость сохранения позиций среди конкурентов в области машиностроения и судостроения, сподвигли организацию к стремительному росту и развитию.

В течение года ООО «Бригантина» эффективно внедряется новое оборудование и технологии, а также оказывается комплекс услуг по разработке дизайн — проектов и рабочие — конструкторской документации. Постоянное совершенствование технологий, применение современного обрабатывающего оборудования, использование оригинальных конструктивных решений позволяют поддерживать качество продукции и услуг на высоком технологическом уровне, которое было оценено Заказчиками, одобрено НИИ КВ ВМФ.

Система менеджмента качества ООО «Бригантина» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и дополнительным требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Продукция ООО «Бригантина» соответствует требованиям классификационного общества РМРС, РРР.

Преимущества сотрудничества с нами

Современное производство

Высокотехнологичный производственный комплекс с новым оборудованием

Готовые решения

Полный производственный цикл, гарантийное и постгарантийное обслуживание

Эффективный сервис

Широкая номенклатура судового оснащения, комплексные поставки и шефмонтаж

Гарантия качества

Соответствие ГОСТ и требованиям классификационного общества РМРС и РРР